С 22 по 26 апреля в нашем детском саду прошла "Весенняя неделя психологии"

Основной целью "Недели Психологии" являлось создание положительной психологической атмосферы в детском саду, гармонизация детско-родительских отношений, овладение практиками снятия психоэмоционального напряжения у педагогов.

Задачи:

• Активизировать творческий потенциал участников образовательного процесса, формировать чувство успешности
  • Повышать психологическую компетентность педагогов и родителей (законных представителей)
  • Содействовать развитию личности дошкольников
  • Повышать уровень доверия между всеми участниками образовательно-воспитательного процесса
  • Популяризировать психологические знания и деятельность психологической службы детского сада.

Дата обновления: 30.04.2024

Дата публикации: 27.04.2024