Инструктор по физическому воспитанию

01.09.2014

Дойнеко Екатерина Владимировна

"Спортивный Ветерок" - сайт инструктора по физической культуре Екатерины Дойнеко. Ссылка на сайт http://doineko1.wix.com/sport

Что дает сдача норм ГТО?

Здоровье, крепкая, гармонично развитая фигура, гибкость, сила и ловкость – это наиболее очевидные преимущества от систематических занятий спортом. Значок ГТО подтверждает уровень физического развития ребенка, и является предметом гордости и успешности.

Что такое знак отличия комплекса ГТО?

Это награда, как медаль, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО.

Зачем нужно ГТО в дошкольном возрасте?

«Движение – это жизнь!» А дошкольный период – яркое тому подтверждение. Именно в дошкольном возрасте закладывается основа для физического развития, здоровья и характера человека в будущем. Этот период характеризуется постепенным совершенствованием всех функций детского организма. Хочу такой сайт

Кто может принять участие в сдаче норм ГТО?

I возрастная ступень – от 6 до 7 лет включительно. Дошкольники, не имеющие медицинских противопоказаний, должны пройти тесты ГТО на гибкость, быстроту, силу и выносливость.   Прием нормативов осуществляется в выбранном центре тестирования по расписанию.

Сайт для регистрации ГТО перейти на сайт

Дата обновления: 13.12.2023

Дата публикации: 01.09.2014